UDACODING

Posts

Pengumuman Beasiswa Mentoring Web Batch 4

Bismillah,

Ucapan terima kasih kami sampaikan kepada seluruh peserta yang telah antusias mendaftar pada Program Beasiswa Mentoring batch 4 (Level Basic) Udacoding khususnya bidang Web.

Setelah melalui rangkaian proses seleksi, kami ucapkan Selamat kepada para peserta yang LULUS Tahap 1 (administrasi) ini. Untuk seleksi tahap 2( Berupa Test Skill Dasar Pemrograman) akan kami infokan lebih lanjut via email / WA, harap email dan WA yang sudah didaftarkan bisa kami kontak kembali.

Berikut kami lampirkan Nama-nama Peserta yang LULUS Tahap 1 Web batch 4 ini :

NoNama LengkapNama Kampus/Sekolah/Perusahaan
1Abdul robi padriSTMIK IKMI CIREBON
2abdullahSTIKOM CKI
3Acep Mulya DiwarganaUniversitas Gunadarma
4Adang Badru JamanUniversitas Nusa Putra
5ADE UMARMandiri Komputer
6Adinda Destifany ZenniarUniversitas Diponegoro
7Aditya Cahya GunawanSMKN 11 BANDUNG
8Aditya Nurul HamdaUniversitas Nusa Putra
9Adiyatna FarisiUniversitas Muhammadiyah Cirebon
10Adnanuniversitas muslim indonesia
11AHIESER ZENDRATOSTMIK LOGIKA MEDAN
12ahmad yusronuniversitas muhammadiyah makassar
13Akhmad NurokhmanPoliteknik Harapan Bersama Tegal
14Al RiansyahUniversitas Bina Darma
15Aldo Febriano CarakaPoliteknik Negeri Padang
16Alvin KoeinataIBBI
17Anang SetiawanBadan Tenaga Nuklir Nasional
18Andi FirmansyahUniversitas Negeri Makassar
19Andi SaputraPoliteknik Negeri Sriwijaya
20Anggita Pinasthika DewiInstitut Teknologi PLN
21Anugrah KresnayaUniversitas Gunadarma
22Ardiansyah RuslanSTMIK AKBA
23ARIF GILANG PRADANAUniversitas Tadulako
24Aris SetyawanUPN Veteran Jakarta
25Arudji HermatyarSTMIK DIPANEGARA
26Ary SofyanPT. INTI CAKRAWALA CITRA
27Asep SupriyantoUniversitas Singaperbangsa Karawang
28Atiqotuz ZummahUniversitas Yudharta Pasuruan
29Aty Lestari KristantoUniversitas Negeri Jakarta
30Audy Al VasyahSMK Swasta Budhi Darma – Indrapura
31Azmi Romzi HoesainiSmkn 46 jakarta
32Bambang Satrio GandhiUniversitas Teknokrat Indonesia
33Bayu Indra KusumaUniversitas Narotama
34Dede AntonUniversitas Muhammadiyah Cirebon
35Dedi Setiawan ApriantoUniversitas Muhammadiyah Tangerang
36Dena HerdiyaniSMK Budhi Cendekia
37Dian OktavianyUniversitas Raharja
38DINNY SULISETIOWATIUNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
39Dwi SaputraPT. SIS
40Dwi wisnu surya julistiawanSMA NEGERI 3 BUDONG BUDONG
41Eka PrasetyoSMA NEGERI 1 BRINGIN
42Ekay El faqijUnindra
43Endra Prahara LubisPT. Cepat Amanah Pasti
44Enzi MarniPoliteknik Negeri Padang
45Ervattah Nur FauziUniversitas Pamulang
46Fadly Muhammad IrvanUniversitas Gunadarma
47Fadly OktapriadiPengadilan Negeri Serang
48FANNESAUPI “YPTK” PADANG
49Farid Hidayatur RahmanUniversitas Muria Kudus
50Fikri Harya SandiUniversitas Mercu Buana
51Gagah Arif LegowoPoliteknik Negeri Madiun
52Galang Chairul TaqwaUniversitas Esa Unggul
53Hamudi AlamsyahUNIVERSITAS NUSA PUTRA
54Hanif Aulia SabriPoliteknik Negeri Padang
55HANIF NUR ROSYIDSTMIK Insan Pembangunan Bitung
56Hasan basriBakaumu
57Hasbi HakimSMKN 2 Pekanbaru
58Hendra Dea ArifinUIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
59HendriyanaUniversitas Nusa Putra Sukabumi
60Hikmal Maulana RamadhanUHAMKA
61Hilman HadiansyahSMK prakarya internasional
62HusainySTMIK PPKIA TARAKANITA RAHMAWATI
63I Putu Ngurah Kerta WijayaUNIVERSITAS LAMPUNG
64I Wayan Arya WardanaITB STIKOM BAL8
65IKA PRIYANISMK Negeri 8 Pandeglang
66Ilham KhalidSMK Islam Insan Cendekia
67Ilhami DesvitaEx Mahasiswa Politeknik Negeri Padang
68Irvan Pramana PutraSMKN 2 BOGOR
69Jemi Yantika DamanikPoliteknik Negeri Medan
70KasinoBina Darma
71Khairiyah Nurindah Yudha MaharaniPoliteknik Statistika STIS
72Khoerun NisaUniversitas Pamulang
73Kunto WibisonoInstitut Teknologi Budi Utomo
74Laili Muzzammil SeptiandiUniversitas PGRI Yogyakarta
75Laksamana Zaidan AlfayyadhCCIT FTUI
76Lisna SumarniPoliteknik Negeri Padang
77M fahmi Muttaqien Mafazaubsi
78Marissa Nur ChoirunisaUniversitas Perjuangan Tasikmalaya
79Miftah maulanaUNIVERSITAS INDRA PRASTA PGRI
80MITA FEBRINAUPI “YPTK” PADANG
81Mohamad Fajar RizkiMAN 21 Jakarta
82Mohammad Wahyu Sanusi PutraSTMIK Nusa Mandiri Jakarta
83MUH ARIFSTMIK Dipanegara Makassar
84Muh aswar mBaru lulus kuliah
85Muh. AryaSTMIK DIPANEGARA
86Muh. Imron MangaraSTMIK Dipanegara Makassar
87Muhamad Aski BaihakiPoliteknik Harapan Bersama Kota Tegal
88Muhammad Al-QodriPoliteknik Kampar
89Muhammad Ar Rayhan Al BiruniUniversitas Andalas
90Muhammad Arif LubisPoliteknik Bisnis Indonesia Murni Sadar
91Muhammad Azies RachmanMajelis Taklim XL
92Muhammad Farid GhoziNayla Sari Technologies
93Muhammad Ihsan HasibuanUniversitas Negeri Medan
94Muhammad IkhsanUniversitas Amikom Yogyakarta
95Muhammad Indra AdhaUniversitas Gadjah Mada
96Muhammad Mufid Widi ArsandoUniversitas Buana Perjuangan
97Muhammad Mufid Widi ArsandoUniversitas Buana Perjuangan
98Muhammad RahmatSTMIK INSAN PEMBANGUNAN
99muhammad rizki fadurrahmanUniversitas Putra Indonesia YPTK Padang
100Muhammad RofiqUniversitas Islam Syekh Yusuf Tangerang
101Muhammad Roichan Ar-RiyadhUIN SUNAN KALIJAGA
102Muhammad Rysqi Damza LubisPoliteknik Negeri Padang
103Muhammad wahyudiSMKN 1 GEDING
104Mustika PutriUPI YPTK PADANG
105Nadya MumtazahUniversitas Diponegoro
106Novanni Indi PradanaPolstat STIS
107Nur ArifinUniversitas Nasional
108Nur HalimahSDIT Insan Mulia
109Nurfahim Wiji WididandokoUIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
110Rachmad FadillahUIN SUSKA RIAU
111Raffi Riau NavallahPoliteknik Negeri Cilacap
112RakhmatullahSMKN 1 Cinangka
113Rasoki Salas HarahapUniversitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta
114Ricky RomansyahSTMIK ANTAR BANGSA
115Rifqi Adhistira RamadhanInstitut Teknologi PLN
116RIRIN FEBRIYANIUniversitas Putra Indonesia “YPTK” Padang
117Rizki RamadhanBinus University
118Roby Ahmad HusainUniversitas Islam Kalimantan Muhammad Arsyad Al Banjari
119roby isnil juandaPoliteknik negeri padang
120Roki AnjasBSI Purwokerto
121RudyansahPT. BIE MULTI KREASI
122Saiful Labib Marzuqi HidayatPoliteknik Harapan Bersama Tegal
123Shinta Qurrota AyunMa al jauharotunnaqiyyah
124SUNANAUNIVERSITAS MATHLA’UL ANWAR
125Surya Aji SevyantoPoliteknik Negeri Cilacap
126Syafira Nur Amalia ArifInstitut Teknologi PLN Jakarta
127Syafira Nur Amalia ArifInstitut Teknologi PLN Jakarta
128Tajul Arifin SiradjudinInstitut Teknologi PLN
129Taufik Ihsan EfendiPoliteknik negeri padang
130TRI BAGAS ISKANDARSTIKOM MEDAN
131Wahyu hidayatUniversitas dinamika bangsa
132Wahyudi Khoeris SalimiSMKN 8 Semarang
133Wildan Chaerul AfifPoliteknik Baja Tegal
134Yakin HabibPoliteknik Negeri Padang
135Yosef Owen ManullangInstitut Teknologi PLN
136Yudha Pranatasma muhammdiyah 6 kertasari

Sekali lagi kami ucapkan SELAMAT kepada para Peserta yang LULUS tahap 1 .

Tunggu Damin untuk informasi selanjutnya ya! 

Bagi yang tidak lulus, jangan berkecil hati, in syaa Allah ada jalan rejeki yang lebih baik dari jalan ini.

Tetap Semangat dan Berjuang! 

Jago Coding bersama Udacoding!

More info:
Damin 1 082213761973
Damin 2 08881099941

Join bersama Udacoding Community:

Telegram: http://bit.ly/UdacodingCommunity
instagram: instagram.com/udacoding_id
facebook: facebook.com/udacoding
youtube: bit.ly/UdacodingChannel

#BeasiswaUdacoding
#BeasiswaCovid19
#MentoringUdacoding
#Udacodingaja
#flutterdeveloper

Leave a Reply :

* Your email address will not be published.