UDACODING

Posts

Pengumuman Beasiswa Programming Udacoding X PNP

Bismillah

Sebelumnya ucapan Terima Kasih kepada Pihak kampus Politeknik Negeri Padang yang sudah menjalin Kerja sama dengan Udacoding untuk pelaksaan Program Mentoring ini

Setelah Melakukan Proses Pendaftaran dan Seleksi, Berikut ini Pengumuman Daftar Peserta yang lulus Program ini :

Flutter

NoNamaNo Bp
1Alissa Dori1801091003
2Arnila Cahya Febri Mendrofa1701091013
3Dora Grestya1701091025
4Febri Zummiati1701081002
5Siti Sa’adiyah1701092030
6Vini Jumatul Fitri1901081011
7Yenni Wati1701091010
Data Penerima Beasiswa Program Mentoring Flutter

Kotlin

NoNamaNo BP
1Alvin Faiz Zulfitri1811081025
2Berlina Febrianti 1801081024
3Deni al farizi1811081003
4Dinda Tria Febri Yansyah1801082020
5Fahmi Abdul Aziz1801091007
6Hanif Aulia Sabri1811082007
7hidayatul sidiq1711082025
8Muhammad Abdillah Dzikri1901092019
9Muhammad Fauzi1801091004
10Mursyidul haq1701091050
11Mutia Hulwah Nur Alif1801091027
12Nadilla C. Putri1811082013
13Nalda Ayu Putri1801081009
14Nenda Yunita1801081016
15Valery Raesya1901092001
Data Penerima Beasiswa Program Mentoring Kotlin

Web Laravel

NoNamaNo Bp
1Adio Ihsan1911081023
2Ahlanda Putra1901082024
3Ahmad Affandi1611071010
4Andi Irham Marhamuddin1911082006
5Annisa Hakimi Nasry1701092006
6Fadhilah Febriani1801091025
7Fajar Setyawan1701082032
8Fathrianda Komala Isral1701092025
9Febri Zummiati1701081002
10Hakkan Syukri1911082017
11Haura Fathinah1801092002
12Ilfiza Mutia Rahmi1801091014
13Indra Darmawan1901081005
14Jundullah Ilhaq Aulia1811081023
15Nasri Sarif1701091047
16Novita Aulia1811081006
17Richy Azura 1811081022
18Rika Marsoviana1801091011
19Riski Desri Hafani1801091018
20Sarinah Erat1801092029
21Satria Rahmat Putra1701092029
22Suri Hanifah1801091001
23Tasha Tasmiati1801091032
24Teten Dwi Rahmi Kiflinda180192010
25Yenni Wati1701091010
26yenni yunnita1801092023
27Yola yohana1801092030
Data Penerima Beasiswa Program Mentoring Web Laravel

More Info :
email : info@udacoding.com

WA :

+62 888-1099-941
+628 2213 7619 73

Instagram : udacoding_id

Leave a Reply :

* Your email address will not be published.