UDACODING

Posts

mentoring web udacoding

Pengumuman Lulus Tahap 3 Beasiswa Mentoring Web Basic Batch 4

Bismillah,

Ucapan terima kasih kami sampaikan kepada seluruh peserta yang telah antusias mendaftar pada Program Beasiswa Mentoring Basic batch 4 Udacoding khususnya bidang Web.

Setelah melalui rangkaian proses seleksi, kami ucapkan Selamat kepada para peserta yang LULUS Tahap 3. Dengan ini, Anda berhak mengikuti Program Mentoring Udacoding (level basic) dengan 100% Free.

Berikut kami lampirkan Nama-nama Peserta yang LULUS Tahap 3 Web Basic batch 4 ini :

I. Beasiswa Umum

NoNama LengkapNama Kampus/Sekolah/Perusahaan
1Acep Mulya DiwarganaUniversitas Gunadarma
2Adang Badru JamanUniversitas Nusa Putra
3Aditya Nurul HamdaUniversitas Nusa Putra
4AHIESER ZENDRATOSTMIK LOGIKA MEDAN
5ahmad yusronuniversitas muhammadiyah makassar
6Al RiansyahUniversitas Bina Darma
7Andi FirmansyahUniversitas Negeri Makassar
8Anggita Pinasthika DewiInstitut Teknologi PLN
9Anugrah KresnayaUniversitas Gunadarma
10Ardiansyah RuslanSTMIK AKBA
11ARIF GILANG PRADANAUniversitas Tadulako
12Ary SofyanPT. INTI CAKRAWALA CITRA
13Asep SupriyantoUniversitas Singaperbangsa Karawang
14Atiqotuz ZummahUniversitas Yudharta Pasuruan
15Aty Lestari KristantoUniversitas Negeri Jakarta
16Audy Al VasyahSMK Swasta Budhi Darma – Indrapura
17Azmi Romzi HoesainiSmkn 46 jakarta
18Bambang Satrio GandhiUniversitas Teknokrat Indonesia
19Dede AntonUniversitas Muhammadiyah Cirebon
20Dedi Setiawan ApriantoUniversitas Muhammadiyah Tangerang
21Dena HerdiyaniSMK Budhi Cendekia
22Dwi SaputraPT. SIS
23Dwi wisnu surya julistiawanSMA NEGERI 3 BUDONG BUDONG
24Eka PrasetyoSMA NEGERI 1 BRINGIN
25Ekay El faqijUnindra
26Enzi MarniPoliteknik Negeri Padang
27Ervattah Nur FauziUniversitas Pamulang
28Fadly Muhammad IrvanUniversitas Gunadarma
29Fadly OktapriadiPengadilan Negeri Serang
30FANNESAUPI “YPTK” PADANG
31Farid Hidayatur RahmanUniversitas Muria Kudus
32Fikri Harya SandiUniversitas Mercu Buana
33Hamudi AlamsyahUNIVERSITAS NUSA PUTRA
34Hanif Aulia SabriPoliteknik Negeri Padang
35Hasbi HakimSMKN 2 Pekanbaru
36Hendra Dea ArifinUIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
37HendriyanaUniversitas Nusa Putra Sukabumi
38I Putu Ngurah Kerta WijayaUNIVERSITAS LAMPUNG
39I Wayan Arya WardanaITB STIKOM BAL8
40IKA PRIYANISMK Negeri 8 Pandeglang
41Ilham KhalidSMK Islam Insan Cendekia
42Ilhami DesvitaEx Mahasiswa Politeknik Negeri Padang
43Irvan Pramana PutraSMKN 2 BOGOR
44Jemi Yantika DamanikPoliteknik Negeri Medan
45KasinoBina Darma
46Khairiyah Nurindah Yudha MaharaniPoliteknik Statistika STIS
47Laili Muzzammil SeptiandiUniversitas PGRI Yogyakarta
48Laksamana Zaidan AlfayyadhCCIT FTUI
49Lisna SumarniPoliteknik Negeri Padang
50Miftah maulanaUNIVERSITAS INDRA PRASTA PGRI
51Mohamad Fajar RizkiMAN 21 Jakarta
52Mohammad Wahyu Sanusi PutraSTMIK Nusa Mandiri Jakarta
53MUH ARIFSTMIK Dipanegara Makassar
54Muh aswar mBaru lulus kuliah
55Muhamad Aski BaihakiPoliteknik Harapan Bersama Kota Tegal
56Muhammad IkhsanUniversitas Amikom Yogyakarta
57Muhammad Indra AdhaUniversitas Gadjah Mada
58Muhammad Mufid Widi ArsandoUniversitas Buana Perjuangan
59Muhammad RahmatSTMIK INSAN PEMBANGUNAN
60muhammad rizki fadurrahmanUniversitas Putra Indonesia YPTK Padang
61Muhammad RofiqUniversitas Islam Syekh Yusuf Tangerang
62Mustika PutriUPI YPTK PADANG
63Nadya MumtazahUniversitas Diponegoro
64Novanni Indi PradanaPolstat STIS
65Nur HalimahSDIT Insan Mulia
66Rachmad FadillahUIN SUSKA RIAU
67Raffi Riau NavallahPoliteknik Negeri Cilacap
68RakhmatullahSMKN 1 Cinangka
69Ricky RomansyahSTMIK ANTAR BANGSA
70Rifqi Adhistira RamadhanInstitut Teknologi PLN
71Rizki RamadhanBinus University
72Roby Ahmad HusainUniversitas Islam Kalimantan Muhammad Arsyad Al Banjari
73roby isnil juandaPoliteknik negeri padang
74Roki AnjasBSI Purwokerto
75RudyansahPT. BIE MULTI KREASI
76Surya Aji SevyantoPoliteknik Negeri Cilacap
77Taufik Ihsan EfendiPoliteknik negeri padang
78TRI BAGAS ISKANDARSTIKOM MEDAN
79Wahyu hidayatUniversitas dinamika bangsa
80Wahyudi Khoeris SalimiSMKN 8 Semarang
81Wildan Chaerul AfifPoliteknik Baja Tegal
82Yosef Owen ManullangInstitut Teknologi PLN
83Yudha Pranatasma muhammdiyah 6 kertasari

II. Beasiswa UNILA

NoNama LengkapNama Kampus
1Deny Aldy AprizaUniversitas Lampung
2Nadaa AzharUniversitas Lampung
3Adiwijaya Satria NusantaraUniversitas Lampung
4Rifan SetiadiUniversitas Lampung
5Muhammad Dzaki ArrahmanUniversitas Lampung
6Nur SetiowatiUniversitas Lampung
7Ages MahesaUniversitas Lampung
8Aura Husnaini P.ZUniversitas Lampung
9Muhammad Nur AshiddiqiUniversitas Lampung

Sekali lagi kami ucapkan SELAMAT kepada para Peserta yang LULUS tahap 3 .

Tunggu Damin untuk informasi selanjutnya ya! 

Bagi yang tidak lulus, jangan berkecil hati, in syaa Allah ada jalan rejeki yang lebih baik dari jalan ini.

Tetap Semangat dan Berjuang! 

Jago Coding bersama Udacoding!

More info:
Damin 1 082213761973
Damin 2 08881099941

Join bersama Udacoding Community:

Telegram: http://bit.ly/UdacodingCommunity
instagram: instagram.com/udacoding_id
facebook: facebook.com/udacoding
youtube: bit.ly/UdacodingChannel

#BeasiswaUdacoding
#BeasiswaCovid19
#MentoringUdacoding
#Udacodingaja
#flutterdeveloper

Leave a Reply :

* Your email address will not be published.